Get Adobe Flash player

 

Воспитатели:

Смышляева Елена Васильевна

Латышева Ольга Александровна

Младший воспитатель:

 Соловьева Наталья Борисовна

 

 

 

 

Подробнее...

Воспитатели: 

Алиева Мария Александровна

Сумарокова Надежда Владимировна

Младший воспитатель:

Лебедева Надежда Алексеевна

 

 

 

 

Подробнее...

 

Воспитатель:

Назирова Ольга Юрьевна - первая квалификационная категория.

Латышева Ольга Александровна

Младший воспитатель:

Краснова Юлия Владимировна

 

 

 

 

Подробнее...

 

Воспитатели: 

Гулина Людмила Владимировна - первая квалификационная категория

Юрова Светлана Александровна - первая квалификационная категория

Младший воспитатель:
Тимофеева Александра  Валерьевна

 

Подробнее...

 

Воспитатели: 

Аржанова Юлия Сергеевна - воспитатель

Сахарова Татьяна Владимировна - воспитатель высшей квалификационной категории

Младший воспитатель: 

Суровцева Ольга Александровна

 

 

Подробнее...

Воспитатели: 


Лешина Анна Николаевна  - высшая  квалификационная категория

Шульгина Ирина Леонидовна - высшая квалификационная категория

Младший воспитатель:

Сверчкова Елена Ивановна

 

 

Подробнее...

Воспитатели:

Ширякова Светлана Олеговна - воспитатель высшей квалификационной категории

Аржанова Юлия Сергеевна -  воспитатель

 Младший воспитатель:

Суровцева Ольга Александровна

 

 

 

Подробнее...

Воспитатели:

 Андреева Анна Андреевна

Григорьева Светлана Валерьевна - воспитатель первой квалификационной категории

 


Младший воспитатель:

Чупринева Екатерина Николаевна

Подробнее...

ГРУППА «РОМАШКА» 

Воспитатели:

Моросанова Ольга Владимировна - первая квалификационная категория

Григорьева Светлана Валерьевна - первая квалификационная категория

Младший воспитатель:

Тереньтева Светлана Юрьевна

Подробнее...


 

Воспитатели:


Шульгина Ирина Леонидовна -
 высшая квалификационная категория

Зубачева Татьяна Борисовна - высшая квалификационная категория

Младший воспитатель:

Миненко Лидия Викторовна

Подробнее...

 

Воспитатель:

Брискина Ольга Анатольевна -  первая квалификационная категория

Калабушкина Ирина Вячеславовна

Младший воспитатель:

Леснинова Ольга Алексеевна 

 

 

 

Подробнее...

Воспитатели:

Естефеева Елена Сергеевна - первая квалификационная категория

Налимова Анастасия Николаевна - первая квалификационная категория

Учитель-логопед:

Смирнова Валентина Сергеевна - первая квалификационная категория

Младший воспитатель:

Зайцева Анастасия Владимировна

Подробнее...