Get Adobe Flash player
Копирование материалов сайта возможно только с письменного согласия администрации ДОУ№26.
Персональные
данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта
персональных данных.

Сегодня

27.09.2020

8(496) 219-40-86
8(496) 212-01-38,
8(496) 212-01-49
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Группа VK

Форма входа

В Муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждении №26 "Радуга" города Дубны Московской области структурной единицей является группа. В ДОУ функционирует 13 групп для детей в возрасте от 1,5 до 7 лет. В соответствии с Уставом ДОУ в зависимости от целей и задач образовательной деятельности группы имеют общеразвивающую, компенсирующую, оздоровительную или комбинированную направленность.

Распределение групп на 2020-2021 учебный год 

Структурное подразделение

Информация о группе Сведения о работниках подразделения
Должность Ф.И.О.

Первая группа раннего возраста "Непоседы"

 Направленность: общеразвивающая
Возраст воспитанников: 
1,5 - 2 года

Воспитатель

Алиева Мария Александровна

Воспитатель Гаврилова Светлана Владиславовна
Младший воспитатель Рулёва Светлана Владимировна

Вторая группа раннего возраста "Каруселька"  

 Направленность: общеразвивающая
Возраст воспитанников: 
2 - 3 года

 Воспитатель Ананьева Дарья Олеговна
 Воспитатель Степанова Юлия Геннадьевна
 Младший воспитатель Субботина Ирина Алексеевна

 

Вторая группа раннего возраста "Кораблик"  

 Направленность: общеразвивающая
Возраст воспитанников: 
2 - 3 года  

Воспитатель Шаврова Анна Николаевна
 Воспитатель  Григорьева Светлана Валериевна 
Младший воспитатель   

Младшая группа "Чудо остров"  

Направленность: общеразвивающая
Возраст воспитанников: 
3 - 4 года  

Воспитатель Лёшина Анна Николаевна
 Воспитатель  Шульгина Ирина Леонидовна
Младший воспитатель Сверчкова Елена Ивановна

Младшая группа "Вишенка"  

 Направленность: общеразвивающая
Возраст воспитанников: 
3 - 4 года

 Воспитатель Калабушкина Ирина Вячеславовна
 Воспитатель  Мацыгина Ирина Васильевна
Младший воспитатель  Попова Ксения Александровна

Младшая группа "Веселинка" 

 Направленность: общеразвивающая
Возраст воспитанников: 
3 - 4 года

 Воспитатель Артёмова Нина Александровна
 Воспитатель  Мацыгина Ирина Васильевна
Младший воспитатель  Фабрина Оксана Богдановна

 Средняя группа "Колокольчик"

Направленность: общеразвивающая
Возраст воспитанников:
4 - 5 лет 

 Воспитатель Ширякова Светлана Олеговна
Воспитатель  Суховерхова Полина Юрьевна
Младший воспитатель  Суровцева Ольга Александровна

 Средняя группа "Волшебники"  

Направленность: общеразвивающая
Возраст воспитанников: 
4 - 5 лет  

Воспитатель Аржанова Юлия Сергеевна
Воспитатель  Суховерхова Полина Юрьевна
Младший воспитатель  Мельничук Наталья Алексеевна

Старшая группа "Семицветик" 

 Направленность: общеразвивающая
Возраст воспитанников: 
5 - 6 лет

Воспитатель Гулина Людмила Владимировна
Воспитатель  Юрова Светлана Александровна
 Младший воспитатель  

 Старшая группа "Ромашка"

  

Направленность: общеразвивающая
Возраст воспитанников: 
5 - 6 лет

Воспитатель  Моросанова Ольга Владимировна
Воспитатель  Григорьева Светлана Валериевна
Младший воспитатель  

Подготовительная у школе группа "Звёздочки"

 Направленность: компенсирующая (для детей с ТНР)
Возраст воспитанников:
6 - 7 лет

Воспитатель Естефеева Елена Сергеевна
Воспитатель Налимова Анастасия Николаевна
Учитель-логопед Крисько Валентина Владимировна
 Младший воспитатель Суровцева Ольга Александровна

 Подготовительная к школе группа "Солнышко"  

 Направленность: общеразвивающая 
Возраст воспитанников: 
6 - 7 лет

 Воспитатель Зубачёва Татьяна Борисовна
 Воспитатель Шульгина Ирина Леонидовна
 Младший воспитатель Миненко Лидия

 Подготовительная к школе группа "Сказка"

 Направленность: общеразвивающая
Возраст воспитанников:
6 - 7 лет

Воспитатель Назирова Ольга Зенюровна
Воспитатель Степанова Юлия Геннадьевна
Младший воспитатель Тимофеева Наталья Леонидовна